Brillantring zus. ca. 1,75 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Brillanten zus. ca. 0,95 ct, RW 53, 12,4 gøg12
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantring zus. ca. 1,75 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |