Brillant-Perlenarmkette
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,5 ct, Kulturperle, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 29,5 g øg29
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
23.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.300,-
Brillant-Perlenarmkette
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 22.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Kaminuhr "Jäger & Magd", Frankreich, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,
- Seltenes Modell einer Miniaturvitrine in Form einer Senfte
- Hl. Maria Magdalena als Büßerin und Hl. Petrus, 18. Jh.,