Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der liebe Augustin", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, bezeichnet mit Wien, Nr. 229 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 42 x 58 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Knickstellen, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: