Hubert Scheibl *
(Gmunden 1951 geb.) Ohne Titel, 2 Fotolithografien in Farbe, jeweils rückseitig handsigniert, datiert Hubert Scheibl 2005, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, 55 x 33 cm, (2), (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Scheibl *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |