Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Porzellangegenständen, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 31 x 27,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lea Reinhart *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |