Joseph Moseley Barber
(Birmingham, ausgest.1864-1878 R. A. London) Spielende Kinder am Waldweg, signiert, datiert J. M. Barber, 1862, Öl auf Leinwand, 60,5 x 91 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Moseley Barber
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |