Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Am Gebirgsbach, signiert, datiert M. Fritsch (1)886, rückseitig Atelieretikett Melchior Fritsch, Öl auf Leinwand, 100 x 142 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Melchior Fritsch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |