Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) An der Mole, signiert mit dem Pseudonym H. Wagner, Öl auf Leinwand, 50,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: