Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Zwei kleine südliche (?) Stadtansichten, beide signiert mit Pseudonym L. Rischard, Öl auf Holz, je 8,5 x 13 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hubert Sattler
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |