K. Schäfer um 1900
Blick auf die Halbinsel von Pörtschach, signiert K. Schäfer, rückseitig betitelt Pörtschach/See, Öl auf Karton,24 x 30 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.07.2015 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
K. Schäfer um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |