Alois Tott
(Wien 1870-1939) Landschaft mit Bach, mit Turm, mit Häusern, 3 Stück, tw. signiert A. Tott, Aquarellskizzen auf Papier, jeweils ca. 9 x 13 cm, Passep., gerahmt, (3), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
EUR 119,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Alois Tott
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 06.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 06.07.2015 |