Unbekannter Maler des 20. Jhdts.
"Alpenländisches Hochplateau im Winter" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 76 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |