Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Südliches Dorf an einem Gebirgshang" unten rechts signiert: El. Reysser, Öl auf Karton, kaschiert auf Platte, ca. 61,5 x 52 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eleonore REYSSER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |