Ludwig BÜRGEL *
(Wien 1901 - 1980 Seekirchen bei Salzburg) "Berghang und Alm mit Gebirgsmassiv" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 61 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig BÜRGEL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |