Pfeilerkästchen im Barockstil
Nuss furniert, mattiert, linear in Feldform, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, gerundete Lisenen, im Relief beschnitztes Fußgestell, 1 Türe, 1 Lade, Messingknöpfe, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 42 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pfeilerkästchen im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |