Wohl Französischer Maler des 20. Jhdts.
"Rushhour vor der Kathedrale Notre-Dame in Paris" unten rechts monogrammiert, Ortsbezeichnung: Paris, datiert: (19)63, Öl auf Karton, ca. 62 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |