Ernst SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Blick vom Hafelekar ins Karwendel" unten links signiert: Schroffenegger, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst SCHROFFENEGGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |