Biedermeier-Aufsatzspiegel um 1820/30
Mahagoni furniert, mit feiner Ahornfadenmarketerie, Giebelaufsatz, Höhe ca. 208 cm, Breite ca. 62 cm, Spiegeltafel 2-teilig, ergänzt, beschädigt Ruf 360
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |