Art déco-Grafik um 1920/30
"Der Künstler vor seiner Staffelei" unten rechts unleserlich beschriftet, Farblithografie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, gebräunt bzw. Lichtschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Art déco-Grafik um 1920/30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |