Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT
(Essen 1937 geb.) "Pan explodiert" unten rechts signiert und datiert (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 45 x 100 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |