Konvolut von 4 PorzellanObjekten, Meißen, 20. Jhdt.
bestehend aus: kleine ovale mehrpassige Schale, 2 unterschiedlich große Deckelschalen, 1 kleine Vase, Wandung mit polychrom bemaltem Streublumendekor, alle mit unterglasurblauer Schwertermarke, Höhe 2,5 cm, Länge 12 cm, sowie Höhen 5 bis 7 cm, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |