WENT
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Von einer Biene aufgeschreckter Spitz in einem Holzfass" unten rechts undeutlich signiert: Went (?), Öl auf Leinwand, ca. 22 x 20 cm, linker Randbereich mit Restaurationsstelle, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
WENT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.07. - 09.07.2015 |