ERZHERZOG KARL - DER FELDHERR UND SEINER ARMEE
, Verlag der kaiserl. königl. Hof- und Staatsdruckerei, Wien 1913, Leineneiband mit Goldprägung, eines von 30 Widmungsexemplaren (Nr. 394), 430 Seiten, 7 Heliogravuren, zwei Radierungen, leicht stockfleckig, Einband etwas beschmutzt, II (JZG)
Höchst seltenes Prachtwerk, nur eines von 30 Widmungsexemplaren
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
13.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 13.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 13.07.2015 |