Zigarettentabatiere,
Silber, punziert, auf der vergoldeten Deckelinnenseite gravierte Inschrift 'Regimentsrennen 1911'. (Ma)
Esperto: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
13.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zigarettentabatiere,
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 13.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.07. - 13.07.2015 |