Rado Diastar
Damenarmbanduhr, Metall, teilweise vergoldet/Keramik kombiniert, Quarzwerk, Datum, Perlmuttzifferblatt, Gehäuse Nr. 01944913, 59 g Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Rado Diastar
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.07.2015 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.06. - 06.07.2015 |