Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Diamantrauten, Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 15,8 g, Druckstellen, Reparatur nötigøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 08.07.2015 |