Dupont Schreibset
Best. aus: Kugelschreiber, Füllfeder, vergoldet, Schreibfeder Gold 750, 74,3 g, Kugelschreibermechanik reparaturbedürftigøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dupont Schreibset
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 08.07.2015 |