Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 375, dekoriertes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäusenummer 182892, Englische Amtspunze Birmingham um 1919, 21,1 g. tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 08.07.2015 |