Damenuhr
Gold 585, tlw. emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, römische Ziffern, Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,4 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 08.07.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Klassizistische Sitzgarnitur,
- Hans Staudacher, Weiße Spuren im dunklen Raum, 1999
- Sachsen- Weimar- Eisenach, Wilhelm Ernst 1901-1918
- 1996 Château Grand Puy Lacoste, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen