Piet Slager
(Bois le Duc 1871 geb.) Dorfstraße in Nord-Brabant, betitelt, signiert Piet Slager, Pastell auf Papier, 41 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Piet Slager
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2015 |