Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Idylle am Fluß, signiert Em. Barbarini, Öl auf Holz, 53 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Emil Barbarini
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,-