Jean-Baptiste Le Prince
(Metz 1734-1781 St. Denis du Port) Paar Aquatintaradierungen, "Le Cabaret de Moscou", "Les Pecheurs", jeweils betitelt, in der Platte signiert und datiert Le Prince 1773, 23 x 27 cm und 35 x 25,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jean-Baptiste Le Prince
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2015 |