Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Blick auf das Stift Klosterneuburg, betitelt "Klosterneuburg", signiert und datiert E. Schrom 2. X.(19)65, Aquarell auf Papier, 30 x 37 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ernst Schrom *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2015 |