Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Pferde, Öl auf Karton in Grisaille, circa 23 x 27,5 cm, gerahmt (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Monogrammist MM um 1900
- "Acrylic Bowl", Entwurf Zaha Hadid,