Deutscher Zuckerstreuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, durchbrochene Streuhaube, floral graviert, Höhe 22 cm, Gewicht 332 g, Meisterzeichen GCB = Georg Carl Brenner, Beschauzeichen Celle, Jahresbuchstabe "B", um 1760; (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutscher Zuckerstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2015 |