"Violette",
Büste einer jungen Dame, Keramik, farbig staffiert, Höhe 49 cm, restauriert, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
"Violette",
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 30.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2015 |