Diamantcollier zus. ca.0,45 ct
Rosegold 580 Silber kombiniert Altschliffdiamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 42 cm, 6,5 g ein Diamant ausgeschartet, Rhodinierung und Kettenteile aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.06. - 15.07.2015 |