Brillantallianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein synthetischer Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 4,9 gøx
16.07.2015 - 18:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Brillantallianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.06. - 15.07.2015 |