Brillant Kulturperlengarnitur
Durchmesser ca. 6 mm, Brillanten zus. 3,95 ct, Saphire im Herzschliff, Weißgold 750, best. aus: Collier de Chien, Armband, 3-reihig, Steckschließen, Längen ca. 40,5 cm u. 18,5 cm, 94,2 gøg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Brillant Kulturperlengarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.06. - 15.07.2015 |