"Tiffany & Co." Brillantanhänger Schlüssel,
zus. ca. 0,35 ct, Weißgold 750, Ankerhalskette, Länge ca. 41 cm, 5,1 g, Kette und Anhänger signiert Tiffany & Co., inkl. Etuiøg5
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.06. - 15.07.2015 |