Kleine Salonkommode im Barockstil
teils unter Verwendung älterer Holzteile im 20. Jhdt. gearbeitet, Nadelholz, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, 2 geschwungene Türen, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 66 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |