Gerundeter Aufsatzteil - Supraporte, 18. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt,überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 20 cm, zu einem Podest umgearbeitet, mit ergänzter Platte, beschädigt, Bruchstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |