Miklos BORSOS *
(Siebenbürgen 1906 - 1990 Györ?) Radierung: "Der Liebesbrief mit junger Frau im Interieur" in der Platte monogrammiert: B. M., datiert: (1)968, unten rechts mit Bleistift signiert: "Borsosm", Druckplatte ca. 38,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Miklos BORSOS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |