Robert KASIMIR*
(Wien 1914 - 2002) "Wien - Hofburg" unten mittag signiert: Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße 49 x 39,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert KASIMIR*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Paar Biedermeier Armlehnsessel,
- Bele Bachem *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- Claudio Simonetti *