L. STANDER
(Deutschland, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Stillleben mit Gartenblumen in Vase und Schmetterling" unten links signiert und datiert: 1949, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 60 cm, Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
L. STANDER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |