Geflügelter Applikations Engelskopf, Österreich um 1700
Holz geschnitzt, goldgefasst, rückseitig spätere Montierungen, Höhe ca. 36 cm, Breite ca. 40 cm, alte Restaurierungen, beschädigt, Teile fehlen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |