In Memoriam Wolfgang Amadeus Mozart, Meißen Porzellan-Bildnisplakette, DDR 1978
rückseitig unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 16,5 cm, Breite ca. 14,5 cm, in originalem Etui
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant/Turmalin Anhänger an Halskette
- Paar Aufsatzvasen, sog. Porphyr Vasen, 19. Jahrhundert
- Junghans Wehrmachtswerk
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST 220 3,0 V6 24V",