1 Bonbondose, 1 Damenascher, 1 Zuckerdose, Deckel mit Rosenknospenknauf, Fa. Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, grüne Bemalung mit Blumen im asiatischen Stil, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, nummeriert
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |