Franz von STUCK
(1863 - 1928) "Des Künstlers Tochter" Foto-Gravure Hanfstaengl nach F. v. Stuck, Blattformat ca. 15 x 15,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Franz von STUCK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |