Paar Ziervasen,
Frankreich Ende 19. Jh., Marmorschäfte mit Bronze Dore Beschlägen, zum Teil in Form von Blumenfestons und Maskarons, H: 45 cm, profiliert gearbeiteter Sockel, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Paar Ziervasen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 29.06.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.06. - 29.06.2015 |